Земля в Эпоху Драконов

Объявление

Администрация форума

Администрация:
Aleyto; Майра; Ирга.

Модераторы и остальные:
Идет набор!

Объвление

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Земля В эпоху Драконов". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш форум активно растет. Все готово! Первый квест ждет своих игроков, а природа тоскует без живых существ. Гости! Не проходите мимо! Возможно именно вы поможете нам стать лучшим форумом! Регестрируйтесь! Добрая администрация не оставит вас!


Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Наш верный помощник - SOW

Наш лучший друг! Не забываем тыкать на этот текст!

Для рекламщиков

Рейтинг Ролевых Ресурсов Реклама осуществляется с Ника: Drago. Код: 1234. Так же вы можете прокритиковать наш форум через аккаунт: Критик, пароль 1234. Не забываем оставлять ссылку на ПОСТ нашей рекламы на вашем форуме. Если таковой не будет - удаляем не проверяя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля в Эпоху Драконов » Игра флеш-бека » Встреча у воды


Встреча у воды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

◊1) Количество участников.◊
2 дракона
◊2) Имена всех участников.◊
Майра, Aleyto.
◊3) Время года / Время суток.◊
Конец лета/вечер
◊4) Погода.◊
Ясное небо
◊5) Описание местности.◊
У лесного озера.  Вокруг него расположился небольшой лес. С южной стороны водоема большая поляна с животными на которых можно поохотиться. С другой, северной стороны, такая же поляна, но без животных. Вода не покрыта рябью, в глубь можно увидеть на 30 метров.
◊6) Краткий сюжет отыгрываемого.◊
Элейто смотрит на животных с северной поляны. К нему подлетает Майра, которую он знает несколько тысяч лет. "Таких" отношений у них еще нет. Элейто то ли боится, то ли не хочет открывать свои чувства. Возможно сегодня ночью главная охотница станет второй главой клана Лонреф.

0

2

--------Начало-------
Элейто спокойно наблюдает за животными на том берегу. Вода отражает каждое его движение, которого на самом деле нет. Дракон спокоен только с виду. Внутри его что-то тревожит, беспокоит, как буйный ветер успокоившуюся водную гладь. Ведь именно сегодня он предложил встретится ей наедине.
Мне кажется зря я решил сделать это. Мы друзья и только. Она никогда не согласится. Даже из-за моего ранга. Но и приказывать ей я не имею права. Дракон наклонил голову и увидел себя в водной глади. И что во мне такого особенного, чтобы она согласилась? Зря я это затеял, очень даже зря... Элейто двинулся с места и стал бродить по берегу оставляя свежие следы. Песок был влажный и немного холодный. Эл отошел от воды. Почему-то его тянуло в небо. Зачем? Он сам не знал, просто его тянуло туда и все.
А если?...Да! Элейто что-то пробормотал и вокруг него появилась сизая дымка. Она окутала его, а когда она рассеялась, Эл стал вороным жеребцом. А где крылья? А ну да! Я же в последний раз их убирал. Элейто заставил появиться крылья. Через несколько секунд на пустынной поляне появился вороной пегас. Он сделал несколько шагов, а потом разбежался и взмыл в небо. Пролетев над озером два круга, конь снизился и приземлился туда где стартовал.
- Неплохо. Видел бы Фекс. Надо его навестить.
Конь спрятал крылья и попил воды. На ней появились небольшие круговые волны. Пора. Элейто превратился в дракона.

0

3

Офф: прости что мало фантазии не хватает...
Майра любила летать сквозь облака делая в них дыры. Увидев Элейто, Майра поспешила спуститься к нему. Я люблю его но мы совершенно разные.. Мы друзья и не думаю что когда-то будет что-то большее.. Хотя я на это надеюсь... С этими мыслями Майра села рядом. Майра умела читать мысли, но мысли Элейто были ей не доступны хотя она даже не пыталась. Вокруг росла зеленая трава, большие кроны деревьев закрывали солнце, можно сказать что место просто идеальное для встреч. Я люблю проводить с ним время ведь только с ним я забываю все плохое что лежит на душе.. Что-то подсказывало Майре что они здесь не спроста, но ей это было не понять. Закончив наслаждаться тишиной Майра сказала:
-Привет Эл! Давно ты здесь?
Сказав это Майра посмотрела на Элейто и улыбнулась.

0

4

Элейто смотрел в воду. Она давно успокоилась, но внезапно покрылась рябью. Над драконом пролетело белое существо и приземлилось рядом. Майра! Элейто повернулся к ней. Она спокойно сидела о чем-то размышляя. Через некоторое время тишина прекратилась, потому что в воздухе разнесся мелодичный голос Майры. Люблю ее голос. Он успокаивает.
-Привет Эл! Давно ты здесь?
Сказав это Майра посмотрела на Элейто и улыбнулась. Элейто тоже улыбнулся и ответил.
- Да не особо. Наверное минут двадцать. Но я успел полетать в не своем облике. Может навестим как-нибудь Фекса? Мне надо показать ему чему я научился.
Эл всячески уходил от того разговора, который должен был состояться здесь. Ему действительно было страшно. Впервые за несколько тысячелетий ему было страшно!Это немыслимо! Я глава клана Лонреф! Я ничего не должен бояться! Но... Но я трус в таких отношениях. Эл опустил голову и глубоко вздохнул. Пока Майра этого не заметила, Элейто проговорил:
- Может пройдемся?
И практически не дожидаясь ответа, побрел в глубь поляны, опустив голову. Блин! Вот дурак! Выставил себя полным дураком! И что я ей теперь скажу? Зря я все-таки это затеял... Через несколько секунд он поднял голову и посмотрел в небо. Темнело. Наступала ночь. На освещенном заходящим солнцем небе, появились маленькие огоньки - звезды. Природа затихала. Животные на том берегу стали отходить к лесу.

0

5

- Да не особо. Наверное минут двадцать. Но я успел полетать в не своем облике. Может навестим как-нибудь Фекса? Мне надо показать ему чему я научился.
-Почему бы и нет. Я давно его не видела. Хоть и практически не знаю его.- сказала Майра слегка улыбнувшись и посмотрев на Элейто.Такое ощущение что он уходит от чего-то важного. Но скорее всего мне это кажется ведь мы друзья мы друг другу говорим все сразу а не тянем время когда уже будет поздно.- думала Майра смотря в красивые глаза Элейто.
- Может пройдемся?
- Ну давай пройдемся.- после своих слов Майра последовала сдедом за Элейто. Подняв голув в небо Майра задумалась. Что нас с ним связывает? Ведь мы совершенно разные... Да он единственый кторому я могу доверить все. Я уважаю его и готова всегда помочь, но..- на этой фразе Майра перестала размышлять и стала смотреть вокруг. Темнело... Все животные стали расходится по домам. в небе мелькали звезды и спустя 5 минут лес затих...

0


Вы здесь » Земля в Эпоху Драконов » Игра флеш-бека » Встреча у воды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно